Где поесть в Убуде? Топ самых лучших кафе

1. Clear cafe

Если меня спросят какое у меня самое любимое кафе в Убуде - это будет однозначно Clear Cafe. Здесь вкусно ВСЕ! Но Dragon bowl с тунцом и лаймовый холодный чизкейк мой личный must try.

2. Yellow Flower cafe

Если честно, это очень странное кафе. Сюда можно приходить за атмосферой Убуда и абалденным видом, но точно не за едой, поэтому без рекомендаций. 

3. Warung Sopa

Место, где можно быстро и недорого пообедать. А еще тут самый вкусных киш с помидорами и пирог из змеиного фрукта (чем-то напоминает яблочный).

4. Full Circle, a concept by Expat.Roasters

Новое, светлое, стильное, вкусное пространство, куда здорово прийти не только позавтракать, но и поработать. Говорят, тут самый вкусный авокадо-тост.  

5.Moksa

Сюда надо приходить на ужин. Изысканно, вкусно и  не понятно, что же ты ешь. Например, котлеты из джекфрута под сливочно-грибным соусом. Обязательно, оставьте себе место для самого вкусного в Вашей жизни чизкейка с целыми кусочками клубники и маракуйи.

6. Seniman

Приходить за отличным кофе и теплым яблочным пирогом. А вечером на домашние настойки или авторские коктейли.

7. Zest

Пожалуй, это самое неоднозначное место в плане еды. Мне нравится сюда приходить за атмосферой и самым вкусным 90% какао на кокосовом молоке. И да, если вы не хотите разочароваться как я, не заказывайте сеты из меню завтраков.  Поверьте, будет лучше, если вы  выберете блюда из обычного меню.

8. Mudra

Крохотное кафе с вкусными завтраками. Если у вас большая компания, столик лучше забронировать

9. Usha Backery

Когда приезжаешь на Бали на пару месяцев, рано или поздно все эти хелси кафе наскучат и захочется сырников и домашних вареников с вишней. В Уше все понятно и очень вкусно. Лично я очень люблю тут меренговый торт - очень легкий и нежный.

10. Milk and Madu

Говорят тут самая вкусная пицца, но поскольку я из тех людей, которые заказывают одно и тоже, то мой выбор всегда тут  - это боул с фалафелем и миндалем. А еще, это одно из немногих мест, где есть кондиционер.

11. Roots

Очень классное кафе, которое доказывает, что корейская кухня может быть вкусной. 

12. Muse

Относительно новое кафе с вкусными завтраками и хорошим кофе. Кухня немного с индийским уклоном, что меня и привлекло.